Сесилия в Genshin Impact. Где собрать и у кого купить?

15.01.2024 @Strannik

Сесилия — цветок в Genshin Impact, обязательный ингредиент при создании камня эха анемокула и возвышения двух легендарных персонажей: Альбедо и Венти. Сесилию добыть легко, если сравнивать с другими материалами. Но всё-таки для более быстрого и эффективного сбора лучше знать, где именно искать и где можно купить сесилию.

Продаётся сесилия у Флоры в Мондштадте. Для покупки доступно пять единиц материала. Это единственный торговец в игре, предлагающий сесилию.

Произрастает этот цветок только на утёсе Звездолова. Точное расположение каждого цветка можно посмотреть на карте. Сесилию трудно заметить в траве, поэтому желательно поставить в отряд Мику или Кли, чтобы они с помощью своей пассивной способности отмечали расположение цветков на мини-карте.

Всего в Тейвате можно собрать за один раз не более 37 штук сесилии. Если этого недостаточно, можно либо подождать возобновления ресурсов, либо подключиться в мир другого игрока и собрать его сесилии. Скорее всего, он будет не против, так как сесилия не слишком востребована среди большинства игроков.
Поделиться публикацией

Издатель: HoYoverse

Разработчик: miHoYo Limited

Платформы: iOS, Android, PC, PS4, PS5

Жанры: Action, RPG